Autoridades

PRESIDENCIA
 
PRESIDENTA
Lic. BANDE Silvia Inés
SECRETARIO PRIVADO PRESIDENCIA
Sr. CACERES Pablo Leonardo
VOCAL PODER EJECUTIVO
Sra. CARRASCO Fabiola 
SECRETARIO
Sr. COLIVORO Luciano
VOCAL PODER EJECUTIVO
 
SECRETARIO
 
VOCAL SECTOR PASIVOS
Sra. CARABAJAL Viviana E.
SECRETARIA
Sra. PEREZ Luciana
VOCAL SECTOR ACTIVOS
Sr. SÁNCHEZ Cristián
SECRETARIO
Sr. VARGAS RUÍZ Jesús
SECRETARIA DE DIRECTORIO
Sra. DI SANTO Karina
ASESORA TÉCNICA 
Lic. MACIAS Elizabeth
JEFE DEL AREA JURIDICA
GERENCIA GENERAL
GERENTE GENERAL
Dra. ISAK Mariana
SECRETARIA
Sra. BRAVO Verónica
JEFE AREA DESPACHO
Sra. LEFFLER Carina
JEFE SUB AREA PROYECTOS
Sra. CASTRO Paola
JEFE SUB AREA ACUERDOS
Sra. LÓPEZ Sonia
JEFE SUB AREA MESA de ENT. Y SALIDAS
Sr. CARO Leonardo Antonio
JEFE AREA PERSONAL
Sra. ROBACIO Graciela
JEFE AREA CORDINACION DEL INTERIOR
Sr. RAMAYO Maximiliano
JEFE SUB AREA COMUNICACION INSTITUCIONAL
Tec. Sup. PADIN Luciano
 
GERENCIA DE PREVISION SOCIAL
GERENTA DE PREVISION SOCIAL
 
JEFE AREA PRESTACIONES PREVISIONALES
A/C Sr. ROSALES Nazareno
JEFE SUB AREA BENEFICIO
Sr. ROSALES Nazareno
JEFE SUB AREA TRAMITES COMPLEMENTARIOS
Sra. MIYARES Cintia
JEFE AREA PASIVOS
 
JEFE SUB AREA DE DEPARTAMENTO PASIVOS
Sra. LOPEZ Andrea Verónica
JEFE AREA COMPUTOS
Sr. LUDUENA Sebastián
JEFE SUB AREA COMPUTOS
Prof. CATALAN Lucia
JEFE SUB AREA AJUSTES y REC. DE SERV.
Abog. PÉREZ Pablo
JEFE SUB AREA AFILIADOS
Sra. GOMEZ Andrea Elisa
JEFE SUB AREA ASESORAMIENTO Y GESTION PREVISIONAL
 
AUDITORIA MEDICA
Lic. KEGALJ Jennifer
SERVICIO DE PROM. Y PREV. DE LA SALUD
Lic. ZAPPA Cristina
 
GERENCIA PLANIFICACIÓN, EST. Y CONTROL DE GESTIÓN
GERENTE PLANIFICACION, ESTADISTICA Y CONTROL DE GESTION
CP. MARTINEZ Héctor
JEFE AREA AUDITORIA CONTABLE
CP. VILLARRUBIA Lucrecia
JEFE AREA AUDITORIA PREVISIONAL
SRA. DIAZ GUICHAPAY Jessica
 
GERENCIA DE CONTABILIDAD Y FINANZAS
GERENTA DE CONTABILIDAD Y FINANZAS
Sra. LAMAS Silvina Betiana
JEFE AREA CONTADURIA
Sr. OJEDA Alejandro
JEFE SUB AREA CONTRATACIONES Y PATRIMONIO
Sr. ALVARADO Antonio
JEFE SUB AREA CONTROL DE APORTES
Sra. RAMIREZ Cecilia
JEFE SUB AREA RENDICIONES
Sr. FELGUEROSO Juan
JEFE AREA TESORERIA
Sra. CARRIZO RUIZ María
JEFE SUB AREA BENEFICIOS Y SUELDOS
Sra. PEREZ ALDERETE María
JEFE AREA LIQUIDACIONES Y BENEFICIOS
Sra. NAHUELQUIR Estela Maris
JEFE SUB AREA LIQUIDACIONES Y BENEFICIOS
Sra. COLLINAO Ayelen
JEFE SUB AREA LIQUIDACION DE MUNICIPIOS
  
JEFE SUB AREA ASIGNACIONES FAMILIARES
Sr. CRUCES Néstor Eduardo
 
GERENCIA DE SISTEMAS
GERENTE DE SISTEMAS
Sr. LEMARCHAND Javier Humberto
JEFE AREA MANTENIMIENTO Y PROGRAMACION
Sr. BAHAMONDE MORA Daniel
 
JEFE AREA OPERACIONES